Für eure / ihre Urlaubsplanung hier schon mal die vorläufigen Termine unserer Freizeiten 2020.

(Freizeitprospekt und Onlineanmeldungen sind in Arbeit)

Skifreizeit für Familien 22.-29.02.20

Musicalfreizeit in Gschwend 14.-18.04.20

Jungbläserfreizeit in Michelbach 16.-19.04.20

Pfingstfreizeit in Schweden 01.-13.06.20

Familiencamp in Schollbrunn 01.-04.08.20

Jungslager in Schollbrunn 04.-12.08.20

Mädchenlager in Schollbrunn 12.-20.08.20

Jugendzeltlager (Outside) in Schollbrunn 20.-27.08.20

Aktivcamp für Jugendliche 29.08.-08.09.20

Weitere News

Fang an zu schreiben und drück "Enter" wenn du fertig bist