Eutendorf im ev. Gemeindehaus
Mädchen Jungschar
Mittwoch 17:00-18:30Uhr
Sarah Hägele, Salome Hess, Pauline Hess, Julia Noller

Fichtenberg im ev. Gemeindehaus
Mädchen Jungschar
Mittwoch 17:15 – 18:45 Uhr
Nadine Apperger, Juni Kober, Carina Schneider, Hanna Klein

Fichtenberg im ev. Gemeindehaus
Jungs Jungschar
Freitag 17:00 – 18:30 Uhr
Elia Kober, Noah Kober, Simon Schreiber

Frickenhofen im Schmidt-Haus
Gemischte Jungschar
Freitag 18:00 – 19:00 Uhr
Markus Frank, Axel Hägele, Noah Frank, Rosanna Munz, Annika Seeger, Lilli Ilg, Kaja Kugler

Gaildorf im Graf-Gottfried-Haus (Kirchstr. 6)
Mädchen Jungschar
Freitags 16:00-17:30
Sara Scheuffele, Louisa Noller, Sophia Paxian

Gaildorf im Graf-Gottfried-Haus (Kirchstr. 6)
Gemischte Jungschar
Freitags 15 – 16.30 Uhr
Leni Abele, Celine & Cedric Schneck, Emelie Kubin

Gschwend im ev. Gemeindehaus
Mädchen Jungschar
Freitag 16:45- 18:15 Uhr
Franziska Schober, Lea Heinz, Hellen Hägele, Ronja Kosel, Sara Förstner, Katharina Weller, Alisa Keim

Gschwend im ev. Gemeindehaus
Jungs Jungschar
Donnerstag 16:45 – 18:00 Uhr
Tobias Schober, Sebastian Joos, Jochen Baumann

Laufen im Ortszentrum (unten)
Mädchen Jungschar
Mittwoch 17:30-19:00
Lena Haas, Katja Waldenmaier, Rebecca Eherler, Elena Juhasz, Sophie Stier

Laufen im Ortszentrum (unten)
Jungs Jungschar
Freitag 17:30-19:00
Samuel Eherler, Simon Hägele, Julius Hägele

Oberfischach im ev. Gemeindehaus
Gemischte Jungschar
Dienstags 17:00 – 18:30Uhr
Rahel Buschbeck, Leonie Dietle, Noah Müller, Vera Horlacher

Oberrot im ev. Gemeindehaus
Gemischte Jungschar
Freitag 16:00- 17:30
Sara Dieterich

Obersontheim im ev. Gemeindehaus
Gemischte Jungschar
Dienstag 17:00-18:30
Rahel Renz, Lara Scharf, Alexandra Schinkel, Pippa Berends

Ottendorf im ev. Gemeindehaus
Gemischte Jungschar
Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr
Verena Sanwald, Linda Rosner, Hannah Gröschl, Sarah Niebel, Lisa Dürrich

Untergröningen im ev. Gemeindehaus bei der Kirche
Gemischte Jungschar
Dienstag 17:30-19 Uhr
Tabea Deroi, Kamille & Lukas Feil